С РФ по просроченному ID паспорту который был действителен до апреля 2022года
Добрый день. Я гражданин Украины мне 18 лет. Пересекал границу 20.05.2022 г. с РФ по просроченному ID паспорту который был действителен до апреля 2022года. Решить вопрос с паспортом не было возможности. Сейчас нахожусь в Севастополе. В банке мне отказали в открытии счёта, так как паспорт просрочен. Что мне делать ???
, Дмитрий, г. Донецк