Здравствуйте, имеется квартира общей площадью 64м2 жилая 44.3м2 мне по наследству досталась 7/18 больше наследников и собственников нет, это получается сколько?
Здравствуйте,имеется квартира общей площадью 64м2 жилая 44.3м2 мне по наследству досталась 7/18 больше наследников и собственников нет,это получается сколько?
, Ксения, г. Омск