Нас обманули на одном сайте на 5000 рублей И отправили другие товары
Нас обманули на одном сайте на 5000 рублей
И отправили другие товары
, Ясмина, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ясмина!
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Так как в данном случае имеются признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.