Сын написал непристойное сообщение интимного характера девочки, подчеркну обоим нет 18,прошло 2 года, родители девушки хотят написать заявление, что грозит родителям ребенка который написал
, Алик, г. Санкт-Петербург
Александр Державин
Здравствуйте Алик! В вашем случае не следует особо переживать для того чтобы доказать противоправность действий сына необходимо обратиться в полицию и провести проверку. Прошло два года с момента написания непристойных слов, поэтому сроки давности привлечения к ответственности истекли, то есть вас не смогут привлечь к ответственности за действия сына. Хотение родителей девочки написать заявление не означает привлечение к ответственности, если напишут то будет разбирательство, но не факт что вы будете привлечены к отвественности.