Поставщик услуги заблокировал доступ к курсу и не возвращает деньги
Добрый день.
Оплатила обучение, договора нет, есть скрин о переводе.
Поставщик услуги заблокировал доступ к курсу и не возвращает деньги. 10000
Мои действия?
, Ксения, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, Ксения!
Для начала нужно написать претензию поставщику услуги, с требование лицо вернуть деньги, либо предоставить доступ к курсу(на ваш выбор), если на претензию будет отказ, деньги можно будет вернуть через суд. Так же вы можете написать заявление о мошенничестве, так как возможно это как раз то, что произошло.
Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат(личные сообщения).
С уважением.