В чем противоречие законодательству?

В Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Псковской области проведена аттестация государственных служащих.

В отношении Петренко Д.С., занимающего старшую должность федеральной государственной гражданской службы категории «специалисты», принято решение «не аттестован».

На заседании аттестационной комиссии органа государственного управления, сформированного в составе: Председатель, заместитель председателя и члены комиссии

(всего 9 человек) присутствовало 5 человек, в том числе 2 независимых эксперта из 3 включенных

в состав аттестационной комиссии.

В чем противоречие законодательству?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут