Здравствуйте начальник на базе придумал проходить медика(медики эти числится операторами) с утра идеш
Здравствуйте начальник на базе придумал проходить медика(медики эти числится операторами) с утра идеш отмечается и вечером сделал он это что бы следить кто во сколько уходит с работы то есть контроль закон ли ли его действия и как его победить
Уточнение от клиента
Если не ходишь отмечатся то пугают что напишут докладную или лишат премии
, Роман, г. Москва
Яков Босенко
Здравствуйте, Роман!
Если сотрудник проводящий медицинский осмотр не имеет медицинского образования, то это незаконно. Если просто отметка о прибытии и убытии, то это законно как контрольно-пропускной режим.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!