Добрый день, хочу узнать, если коллеги обсуждают между собой СВОЮ заработную плату, есть за это какое то наказание?

, Ира, г. Санкт-Петербург
Сергей Беляев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Каждый волен обсуждать свою зарплату, это право каждого… Однако, если в организации принят какой-либо локальный акт о конфиденциальности информации, к которой могла быть отнесена информация о ЗП, то возможно может наступать трудовая ответственность...