Ст 135ч3 переписка с несовершеннолетним мальчиком и девочкой
Здравствуйте,у меня такая ситуация у меня посадили молодого человека 3 дня назад.. ст 135ч3 переписка с несовершеннолетним мальчиком и девочкой... могут ли ему дать отработки.. если это было в 2021г и есть доказательства того что они сами шли на интимные разговор..
, Полина, г. Москва
Илья Костромов
могут ли ему дать отработки
Полина,
это особо тяжкое преступление, предусмотрено наказание только в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.
есть доказательства того что они сами шли на интимные разговор..
Это не имеет никакого значения.
Какого возраста были мальчик и девочка? Если младше 14 лет, то условное осуждение так же невозможно:
Ст.73 УК РФ:
Условное осуждение не назначается:
а) осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста;
Впрочем, Полина, следует посмотреть, что это была за переписка, насколько она криминальна. Это возможно только при изучении материалов уголовного дела адвокатом. Всякие возможны варианты.