Можно ли купаться в фонтанах в центре города детям и собакам?

  • купание в фонтаен2
    .jpg
  • купание в фонтане
    .jpg
  • собака
    .jpeg
, Катя, г. Краснодар
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина здравствуйте

Если это не запрещено законом вашего муниципалитета то такое купание возможно, поскольку оно не образует состав адм. правонарушения если ребенок и собака не сломают фонтан

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.