Без бабушки могут ли написать заявления о мошенничестве её и прямой наследник?
Здравствуйте, моя бабушка продала земельный участок свой знакомой, точне её сыну ( у знакомой ористованы всё счета), за низкую стоимость, почти за безценок. Денег она не получила (сделка была в ноябре 2021г)и документов у неё на руках нет. Бабушка пояснила отсутствие документов тем, что она им доверяет. Бабушка не верит, что её обманули и в милицию идти не хочет. Как быть в этой ситуации ? Можно обратно вернуть земельный участок? Без бабушки могут ли написать заявления о мошенничестве её и прямой наследник?