ФНС требует возврат излишне перечисленной выплаты, также насчитывает пени
ФНС требует возврат излишне перечисленной выплаты , также насчитывает пени. Провомерно?
, Инна, г. Салехард
Ирина Рахимова
Добрый день. Конечно правомерно. Это же пользование чужими денежными средствами и за их пользование вы должны уплатить проценты. Могут вообще уголовное дело завести.