Изменится ли решение задачи, если Игорь Воронов, будучи участником Российской Антарктической экспедиции
Изменится ли решение задачи, если Игорь Воронов, будучи участником Российской Антарктической экспедиции, погиб в Антарктике и его завещание было удостоверено начальником российской антарктической станции?
, Ангелина, г. Волгоград