Я ветеран боевых действий, подписал ДОГОВОР ЗАЙМА для обучения, прошел переучивание на новый тип самолета в авиакомпании
Здравствуйте! Я ветеран боевых действий, подписал ДОГОВОР ЗАЙМА для обучения, прошел переучивание на новый тип самолета в авиакомпании. В договоре прописано что 36 месяцев с нас будут удерживать с зарплаты за обучение. Я сейчас увольняюсь не выплатив полностью договор займа. Могу ли я не выплачивать его согласно льготе ветеранов боевых действий о переподготовке за счет работодателя.
, Александр, г. Москва