Взяли кредит 100000 тысяч плачу каждый месяц по три тысячи уже 11месецев на сумма до сих пор 96 тысячи

, Марина, г. Краснодар
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия Вашего кредитного договора. Так, как, часть денежных средств идёт на погашение процентов по кредиту, ост альная часть денежных средств на погашение основного долга