Является ли это основанием для отмены такого решения?
Дело по КАС.
1.В ходе заседания судья ушел на вынесения решения. Выходит секретарь и говорит, что решение получите по почте. Решение в ходе заседания не выносилось.
2. Не разъяснен порядок обжалования решения.
Добрый день.
Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке указаны в статье 310 КАС РФ.
Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:
1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для административного дела;
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для административного дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам административного дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.
Не разъяснен порядок обжалования решения.
Данное обстоятельство не является основанием отменить решение суда.