Могут ли отключить электричество во всей квартире?
Коммунальная квартира, три комнаты, лицевой счет на электричество один. Проживают соответственно три семьи. Одна семья за электричество не платит. Могут ли отключить электричество во всей квартире?
, Алексей, г. Москва
Владислав Герасимчук
Если каждая семья собственник, сделайте разделение счетов, обратитесь в районный суд. пишите в чат если есть вопросы.