Трое детей первый отказ пришёл так как числилось две машины по факту одна

Отказ на выплату от 8до17лет. Трое детей первый отказ пришёл так как числилось две машины по факту одна. Второй неправильно написали отчество мужа якобы. Третий пришёл сегодня так как учли земли сельхоз назначение это 2га для ведения личного подсобного хозяйства. А там прописанно что не учитывается такая земля и Дальневосточный гектар

, Евгения, г. Воронеж
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгения! Соц. защита и ПФР зачастую неправомерно отказывают в выплате пособия. Поэтому необходимо обратиться в суд за защитой своих прав.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.