Как я могу уволиться без отработки?
Добрый день! Работаю в Детском Мире 5 месяцев, нашла другую работу. Хочу уволиться. Как я могу уволиться без отработки?
, Айгуль, г. Москва
Евгений Стахеев
Здравствуйте!
Вы можете использовать время выделенное на отпуск.
Примерно каждый месяц — 2 дня отпуска.
Соответственно, за 5 месяцев у вас накопилось 10 дней оплачиваемых отпускных.
Вы должны предупредить работодателя за две недели и уйти в отпуск, точно также подписать заявление на отпуск, и вам останется отработать пару дней.
Удачи вам и хорошего дня:)