Моя мама, пенсионер МВД РФ умерла на Украине 18 февраля 2022 года, там мы ее и похоронили, справки все сделали, но
Здравствуйте! Моя мама, пенсионер МВД РФ умерла на Украине 18 февраля 2022 года, там мы ее и похоронили, справки все сделали, но на украинском языке, я обратилась ПФ МВД за получением пособия в размере 3-х пенсий, но мне отказали из-за того, что форма справки о смерти не соответствует принятой форме РФ. Как мне правильно поступить?
, Наталья, г. Челябинск