Для чего она написала что споров нет?
Добрый день! Жена подала иск на развод, в нем написала что споров о разделе имущества нет, а через день подаёт иск на раздел имущества. Для чего она написала что споров нет?
, Артем, г. Волгоград
Александр Сауленко
Добрый день, Артем
Сложно сказать точно, у нее могут быть самые разные мотивы. Можно только предполагать
Но скорее всего, это связано с тем, что иск о разводе скорее всего будет рассмотрен быстрее, чем иск о разделе имущества. И это просто формальная приписка о том, что в рамках данного иска спор о разделе имущества не будет рассматриваться. То есть ваша жена просто хочет побыстрее развестись и поэтому разделила требования на два иска.