Возможно ли подать на алименты?

Мой муж развёлся и уехать в Германию,я не успела подать на алименты,возможно ли сделать это сейчас не зная его адреса?

, Лика Кондакова, г. Москва
Никита Гапонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да, обращайтесь  по месту своего проживания и указывайте последний известный адрес проживания мужа в РФ.

Лика Кондакова
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ! хочу уточнить,что он находится там уже 14 лет,возможно ли будет подать на алименты при таком большом сроке?