Подскажите пожалуйста, если какие либо нормы СНИПА или что то еще, на что модно было опереться, чтобы попросить сделать комфортным расписание для детей, чтобы нагрузка была правильно подобрана
Добрый день. Мой сын занимается футболом в МБУСШ Одинцово, секция футбол. Ему 9 лет, 2013 г.р. Тренировочный процесс выстроен таким образом, что тренировки идут суббота, воскресенье, понедельник ,среда. Тренировки по 1,5 часа. Тренер говорит что такая нагрузка вредна для организма, так как дети физически не успевают восстановиться. Подскажите пожалуйста, если какие либо нормы СНИПА или что то еще, на что модно было опереться, чтобы попросить сделать комфортным расписание для детей, чтобы нагрузка была правильно подобрана. Может гос.стандарты, снипы, требования. Спасибо заранее
, Алена, г. Москва