Здрасвуйте вопрос такой я сирота женат официально учусь в теэникуме получаю социалтные выплаты (степендия) и
здрасвуйте вопрос такой я сирота женат официально учусь в теэникуме получаю социалтные выплаты (степендия) и пенсию по потери кормильца если я возьму академ отпуск так как у меня 2 маленьких детей то будут ли.платить степендию и пенсию во время академического.отпуска
, тимур, г. Нефтекамск
Ирина Рахимова
Стипендию во время академического отпуска не выплачивают. А пенсию по потери кормильца должны платить в любом случае.
на детей соц.выплаты не могут отменить.