Стоит ли подписывать мировое соглашение?
Здравствуйте, бывший муж подал иск в суд на выплату алиментов в твёрдой денежной сумме, то есть половину суммы от прожиточного минимума могу ли я потребовать большую сумму?
Он женат детей нет, я замужем 2 детей нахожусь в декрете
Бывший муж на данный момент официально не работает, судебные приставы ему считают по средне-Российской заплате(примерно 14 тысяч), суду сказал что работает как самозанятый и получает гораздо меньше, поэтому и хочет платить алименты в твёрдой денежной сумме
Суд сразу встал на сторону бывшего мужа и хочет чтоб мы подписали мировое соглашение, почему суд встал на его сторону а не на сторону ребёнка?
Стоит ли подписывать мировое соглашение?