Здравствуйте, 15 мая подал на загранпаспорт заявление через госуслуги, статус заявления "принято на рассмотрение в МВД" уже 1 июня, как долго паспорт будет готовиться?
Здравствуйте, 15 мая подал на загранпаспорт заявление через госуслуги, статус заявления «принято на рассмотрение в МВД» уже 1 июня, как долго паспорт будет готовиться? (ПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА)
, Александр, г. Якутск
Юлия Максимова
Александр, срок изготовления загранпаспорта по месту жительства (прописки) — 1 месяц; по месту фактического проживания: 1 месяц, если это регион вашей прописки, 3 месяца, если регион другой; по месту временной регистрации — 3 месяца.