Перевела деньги мошенникам, как выясняется, за рекламу на 6 месяцев

Здравствуйте. Перевела деньги мошенникам, как выясняется, за рекламу на 6 месяцев. Оплата была 4.05. Есть ли шансы вернуть?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Шансы есть попробовать через чарджбэк, указав в банке,  что условия не выполняют. Но могут отказать в этом.

Напишите,  что мошенники, точно отказ и  направят в полицию.

Полиция вряд ли найдет. Но если банк откажет,  то иного выхода у вам не будет.

Можно попробовать через суд,  как незаконное обращение,  но скорее всего карта,  на которую ушли деньги не действует уже.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.