Как это правильно сделать, что бы больше не платить членские взносы
У нас есть участок в СНТ не в собственности, мы им не пользуемся, по суду у нас списали членские взносы по 2021 год. Сейчас я хочу выйти из СНТ и отказаться от этого участка. Как это правильно сделать, что бы больше не платить членские взносы. Этот участок нам не нужен. Этот участок не возможно приватизировать, по этой причине мы перестали им пользоваться несколько лет назад.
, Ольга, г. Москва