Не льзя оплатить по скидке, Почему?
Повторное пересечение Стоп Линии...Линия не расчерчена...Заехал за светофор на красный...Не льзя оплатить по скидке,,,Почему? Штраф 5.000р.Зафексировала камира ночью...Аварийной ситуации не создал...стоял один на перекрëстке...
- Screenshot_2022-06-01-17-30-32-534_ru.rosfines.android.jpg
, Денис, г. Москва