Если он подделал дату, как в суде доказать, что документ подделан?
Здравствуйте! Был приобретен гараж в браке. Бывший супруг настаивает, что перед браком. Из документов осталась только членская книжка. Если он подделал дату, как в суде доказать, что документ подделан?
, Эльвира, г. Новосибирск
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте. Можно ходатайствовать о назначении судебной технической экспертизы документа, поставив перед экспертом вопрос о давности изготовления документа (т.е. проставленная на нем дата и текст соответствует тому периоду, когда она была проставлена или нет).