Проходит некоторое время приходит ещё один арест с тем же договором, номером приказа, но с другой суммой, что мне в этой ситуации делать, куда обращаться?
Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с такой ситуацией, у меня есть задолженность, по этой задолженности есть арест на карте. Проходит некоторое время приходит ещё один арест с тем же договором, номером приказа, но с другой суммой, что мне в этой ситуации делать, куда обращаться? И таких несколько приказов.
- IMG_20220601_215514.jpg
, Валерия, г. Новосибирск
Наталья Кедрова
Добрый вечер, Валерия. Проверьте на сайте службы судебных приставов какие исполнительные производства в отношении Вас заведены. Если одно производство, то судебным приставам нужно написать заявление о снятии повторного ареста со счета. В данной службе такое часто бывает, меняются часто сотрудники и каждый может выносить однотипные постановления, такая несовершенная организация. Удачи! Если Вам был полезен мой ответ, просьба поставить "+".