Из-за этого малоимущей не признали и то, что квартира в аварийном доме их это не волнует

Добрый день. Живу в квартире более 40лет, квартира приватизирована на детей, я только прописана. Наш дом признали аварийным, но на улучшение жилищных условий или на переселение из аварийного жилья по месту жительства меня не ставят, потому что месяц назад по наследству получила старенькую избушку, но совсем в другом регионе. Из-за этого малоимущей не признали и то,что квартира в аварийном доме их это не волнует. Всю свою жизнь прожила здесь и ничего не приобрела, люди которые переехавшие сюда, работающие, имеют и дачи и квартиры и их переселяют с аварийных домов. А я на свою минимальную пенсию даже не смогу отремонтировать эту избушку. Что же получается, что имею только прописку в аварийном доме и мне оставаться без крыши над головой? Правомерны ли действия муниципалитета.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут