Я устроился на работу и мне нужен военный билет, как это будет работать?
Хорошая работа, я гражданин Турции. Я живу в России 12 лет. Я проходил военную службу в Турции. У меня есть российский паспорт и российские водительские права У меня есть водительские права категории B. Я устроился на работу и мне нужен военный билет, как это будет работать?
, Гюркан, г. Москва