Здравствуйте несколько лет назад я купила дом на мат капитал потом хозяен дома умер но у него есть братья и старший брат хочет забрать что делать

, Наталья, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

что делать

 можно решить только после того, как станет понятно, на каком основании

старший брат хочет забрать

Если Вам уже предъявлено письменное требование или исковое заявление, покажите его юристу, он скажет, насколько сложна ситуация, какие документы надо собрать, как подготовиться к суду и т.д.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).