Но не платит можно восстановить задолженность?

Была Задолженность алиментов, муж попросил забрать исполнительный лист и отказаться. Я так и сделала. Ребенку 21 год. Муж обещал платить. Но не платит можно восстановить задолженность?

, Наталья, г. Холмск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Вы имеете право на обращение в суд с иском о взыскании алиментов за  предшествующие три года, с момента обращения с данным требованием. Для более подробной консультации Вы  можете обратиться в чат к выбранному  Вами юристу. Услуга  в чате оказывается  на платной основе.