Укажите последний день срока: кассационного обжалования определения суда об утверждении мирового соглашения, вступившего в силу 09.12.2020

, Клиент, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Процессуальный срок на обжалование определения суда  об утверждении мирового соглашения составляет один  месяц. Последний день на обжалование судебного акта по Вашему вопросу будет 09. 01.2021 г.

Следует уточнить, если истечение срока  обжалования приходится на нерабочий или праздничный день, то последним днем обжалования является следующий рабочий день.

Клиент
Клиент, г. Москва
Огромное спасибо!