Взыскание долга по исполнительному листу с юридического лица

Имеется решение суда и исполнительный лист на 470 000 рублей с ООО Стайер-Торговая Сеть г.Юрга Кемеровской области.Суд длился полтора года.За это время у юрлица исчезли два расчетных счета в банке.все имущество находившееся на балансе и сменился директор.Учредители,ИНН и прочие реквизиты остались те же.Судебный пристав заявил, что взыскивать нечего.Как быть? С уважением Костяшов Виктор Петрович-пенсионер.

, Виктор, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор Петрович. Не стоило ждать, когда у ответчика все исчезнет. Нужно было принимать обеспечительные меры при подаче иска. Но если у ответчика никогда ничего не будет, решение суда будет невозможно исполнить.

Виктор
Клиент, г. Новосибирск

В ГИБДД выявлены четыре единицы автотранспорта состоящие на учете от этой фирмы.Что делать.