Величина госпошлины, Общая сумма подтвержденная эл.билетами и проживанием в гостинице составляет 21000 руб
Добрый день. В шереметьево был украден телефон, далее найден. Заведено уголовное дело. У меня вопрос? у нас пропали билеты на самолет, куплены новые, бронировали проживание в гостинице и все это по причине кражи. 1. Можем мы подать иск на возмещение убытков в связи с причинением вреда, 2. Величина госпошлины, Общая сумма подтвержденная эл.билетами и проживанием в гостинице составляет 21000 руб.
, Татьяна, г. Нижний Новгород