8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте я подписал контракт 7 мая 2022 года, теперь хочу уволится скажите я могу ли уволиться пока у меня испытательный срок не закончилось?

Здравствуйте я подписал контракт 7 мая 2022 года, теперь хочу уволится скажите я могу ли уволиться пока у меня испытательный срок не закончилось?

, Мухриддин, г. Санкт-Петербург

Испытательный срок не для Вас а для командования, они принимают решение прошли вы его или нет. Вы вправе подать рапорт на увольнение, все основания указаны в ст. 51 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. В армии нельзя просто взять и уволиться, таков закон и судебная практика

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте меня зовут Елена меня 10 лет назад уволили за недоздачу трудовую не отдали пока не оплачу долг
Здравствуйте меня зовут Елена меня 10 лет назад уволили за недоздачу трудовую не отдали пока не оплачу долг Сейчас хотела забрать трудовую мне не вернули пока не заплачу долг все это время вынуждена работать без трудовой год назад прошла процедуру банкротства подскажите пожалуйста как мне быть
, вопрос №4851339, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться, какие документы мне понадобятся, каковы сроки обращения - подскажите пожалуйста
Здравствуйте! 25.01.26 моего отца насмерть сбила машина. Знаю, что могу получить компенсацию по ОСАГО, но не знаю как. Куда обращаться, какие документы мне понадобятся, каковы сроки обращения - подскажите пожалуйста. Спасибо!
, вопрос №4850499, Александр Круль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я Ожидать конца срока давности Находясь На воле?
Здравствуйте. Был осуждён. По статье 264-2 часть и 228-1 часть по совокупности получил 2 года колонии-поселения. Фактически колония поселения отбыта 10 месяцев, ушёл по 80 статье на уфиц. С уфиц перережимился на КП . Есть ли в этом случае срок давности? И могу ли я Ожидать конца срока давности Находясь На воле?
, вопрос №4850259, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2026 года, будет ли мне региональная выплата?
Я мобилизованный с Новосибирской области,подписал контракт 1.01.2026 года ,будет ли мне региональная выплата?
, вопрос №4849691, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи, у меня закончился контракт, скажите могу ли я не посещать такие мероприятия как стрельбы и занятия в свой законный выходной?
Доброй ночи , у меня закончился контракт , скажите могу ли я не посещать такие мероприятия как стрельбы и занятия в свой законный выходной ? Так как времени и данных выходных очень мало . это связанно с усиленным несением службы в графике день день ночь ночь отсыпной выходной и по-новой . а такой график из за нехватки людей
, вопрос №4848266, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.06.2022