У меня Типовой устав №23 - там говорится что выход участника из общества не предусмотрен
Здравствуйте! Я единственный учредитель, сотрудников нет, деятельность не велась, нулевая отчетность сдается. Хотела бы ликвидировать ООО. У меня Типовой устав №23 - там говорится что выход участника из общества не предусмотрен. Это как то влияет на процесс закрытия ООО, подскажите, пожалуйста.
, Анна Иванова, г. Москва