Судебные расходы
Добрый вечер! Такая ситуация, бывшая жена мужа подала на алименты и в исковом заявлении требовала за прошедшие года и ежемесячно прожиточный минимум. Мы в возражении описали что от алиментов не отказываемся, но т.к работа официальная то просили суд отказать в требованиях истца и удовлетворить в частях от з/п. Суд удовлетворил частично требования истца алименты в частях от з/п. Сейчас она подала на судебные издержки, и суд частично удовлетворил ее требования т.к в ее пользу частично удовлетворены алименты (но требования наши) ответчик не может сам на себя подать на алименты и сами алименты не могут быть отказаны если нет справки ДНК подтверждающие что ответчик не является отцом. Можно ли обжаловать эти издержки, требования наши удовлетворены но в пользу истца, получается ответчик был лишён права подать на алименты и его права были ущемлены???
Можете все равно написать жалобу и указать что суд всё равно большую сумму взыскал.