Можем ли мы отклонить предложения таких участников, ведь невозможно проверить достоверность указанных характеристик (каждая модель процессора имеет свои особенности)

Наша организация проводит конкурс на закупку комплектующих для компьютеров (процессоры). В документации указываем только технические характеристики. Участники аукциона в своих предложениях не указывают конкретные модели, а просто перечисляют характеристики. Можем ли мы отклонить предложения таких участников ,ведь невозможно проверить достоверность указанных характеристик (каждая модель процессора имеет свои особенности). Ответ просим направить по адресу kurmedotdel@list.ru

, Андрей, г. Курган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут