Какие документы нужно подать, чтоб обжаловать запрет и зарегистрировать дачное строение?

Здравствуйте! Вопрос по запрету капитального строительства на дачном участке! Домик уже стоит, документы на участок впорядке, пришли Приставы и вручили документ на запрет кап строительства, но домик не капитальный, дачный, без фундамента, если правильно понимаю проходит по дачной амнистии. Какие документы нужно подать, чтоб обжаловать запрет и зарегистрировать дачное строение?

, Евгений, г. Сочи
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Обратитесь в БТИ и закажите технический паспорт на строение. В нем техники укажут капитальное оно или нет. На основании этого документа можно дальше действовать по обжалованию и регистрации.