И как заполнить самостоятельно?
Здравствуйте,подскажите как должно выглядеть "заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока" и "возражение относительно судебного приказала"? И как заполнить самостоятельно?
, Канцлер Виктория, г. Москва
Ольга Ефименкова
Виктория, добрый день!
Заявление о восстановлении пропущенного срока (ст. 112 ГПК РФ) и возражения на судебный приказ (ст.129 ГПК РФ) составляются по правилам соответствующих статей ГК РФ, с приложением необходимых документов. Нет смысла цитировать эти статьи ГПК РФ, если Вы ни разу такого рода документы не составляли и не отправляли. Обратитесь ко мне в чат, я Вам составлю оперативно соответствующие документы.