Можно ли донести на наркомана за употребление и распространение без особых доказательств просто на словах
, Лера, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Добрый день!
Донести можно, но реальные перспективы привлечения к ответственности не известны.
Возможно, по вашему сообщению в отношении данного гражданина будет принято решение о проведении определенных оперативно-розыскных мероприятий, по результатам которых уже можно будет говорить о каком-то привлечении.
Но вероятнее, что случайным гражданином не будут заниматься.