Преследование и угрозы
Добрый день!
Если молодой человек преследует, узнал адрес, место работы и тд. Поступают фразы вконтакте и по смс, вроде: я тебя найду, мы с тобой еще встретимся, давай выйдем поговорим и все в таком духе.
что можно предпринять?
2 заявления в полицию уже написал, толку 0.
, Алексей, г. Москва
Но мешает жить капитально.
Сейчас ждет внизу на работе, его просто не пускают в бизнес-центр.
Звонит родителям, досаждает всем.
Неужели нельзя никак приструнить? вмешательство в личную жизнь или еще что-то.
а угрожает чем либо?