Здравствуйте, я полная сирота, у меня нету жилья в собственности, но есть квартира в которой я просто

Здравствуйте, я полная сирота, у меня нету жилья в собственности,но есть квартира в которой я просто прописана и даже не являюсь квартиросъмщиком по найму , мне положена в таком случае квартира от государства? мне 21 год

, Анастасия, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут