У меня в хроме высвитклось окно за то что я смотрю часто порно и выдали мой айпи адрес это мошенники или нет
Уточнение от клиента
Я смотрел порно несколько раз
, Неизвесный, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Не переживайте, это мошенники, в Российской Федерации нет ответственности за просмотр порнографических сайтов. Сейчас такое сообщение часто выскакивает многим людям и ни к чему это не приводит.
Помимо прочего, процесс привлечения к любому виду юридической ответственности строго регламентирован законодательством и просто так получить штраф за переход на сайт невозможно. Дополнительно рекомендую проверить устройство на наличие «вирусов».
А если я посмотрел несколько раз порно с одного сайта