Может Требовать прокуратура от ТСЖ осмотреть бюллетени голосования некоторых собственников собрания ОСС
Может Требовать прокуратура от ТСЖ осмотреть бюллетени голосования некоторых собственников собрания ОСС.
, Иван Антонович, г. Бодайбо
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Иван Антонович!
Бюллетини для голосования являются неотьемлемой частью протокола. Прокуратура имеет право их запрашивать.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.