У меня есть все шансы снова выйграть суд?

Добрый вечер. У меня такой вопрос: я выйграла суд, 31.05.2022 г. об определение место жительства ребенка. Бывший будет подавать на апелляцию. У меня есть все шансы снова выйграть суд? Бывший 23. 11. 2021 г похитил грудного ребенка . На тот момент сыну было 3 месяца.

, Юлия Юляша, г. Москва
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую!
Согласно положениям ст. 330 ГПК РФ если решение суда было вынесено при неправильном определении обстоятельств, имеющих значение для дела либо с нарушением норм материального и процессуального права, то решение будет изменено или отменено.
Таким образом, бывший выиграет суд только если суд первой инстанции допустил ошибки и жалоба правильно составлена.
Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы. Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения.
Ознакомиться подробнее с законами, относящимися к данной теме и прочими законодательными актами можно по указанным ниже ссылкам.

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&rnd=6vQc6g&base=LAW&n=414892&cacheid=B6D8A175F6543663F33B4AE2EC27D9DF&mode=rubr#KEhsu7To88vpW38W

Юлия Юляша
Клиент, г. Москва
Спасибо большое